Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение, внедряются новые методики превентивной медицины. В ноябре специалисты данных отраслей, жители и гости столицы смогут посетить два значимых события – масштабный фестиваль MIOFF 2016, научно-практические мероприятия и выставку Ассамблеи «Здоровье Москвы».

С 24 по 28 ноября на ВДНХ в павильоне 75 в рамках Московского Международного Открытого Фестиваля Фитнеса более 10 000 участников примут участие в обучающих программах и бизнес-тренингах, в воркшопах и мастер-классах. С 26 числа на экспозиции EXPO посетителям представят современные массажеры для домашнего оздоровления наряду с аэробным оборудованием и тренажерами, спортивным питанием и ведущими брендами одежды.

Помимо обсуждения последних трендов фитнес-индустрии на семинарах будет рассматриваться коррекция фигуры с использованием силовых упражнений с элементами боевых искусств и танцевальных программ Salsation, Bokwa и Jindafit. На тренингах по йоге и пилатесу слушатели освоят дыхательные практики, а уникальный курс Exos с динамичным сжиганием калорий от Adidas предназначен для желающих избавиться от лишнего веса.

С 29 по 30 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» на Ассамблее «Здоровье Москвы» после подведения итогов года состоится церемония награждения лучших врачей столицы. В выставочном павильоне презентуется инновационная медтехника и передовые достижения в области разработки лекарственных препаратов, оборудования и технологий, успешно применяемых в лечебно-профилактических учреждениях.

Главными темами симпозиумов и пленарных заседаний станут профилактика болезней наследственного характера и мозговых инсультов, диагностика сахарного диабета и заболеваний желудка. На дискуссионных панелях и конференциях будут освещаться важнейшие аспекты паллиативная помощи в области неврологии, кардиологии, анестезиологии и других сферах здравоохранения.


В ноябре сторонники здорового образа жизни смогут также посетить Школу Каула-йоги, где 27 числа научатся выполнять специальные упражнения и домашний массаж для расслабления мышц шейно-воротниковой зоны, улучшения самочувствия и коррекции осанки. С 28 ноября по 9 декабря в центре ШУМАНГА в ходе изучения курса «Утро красоты» можно освоить динамическую гимнастику, массажные приемы и медитации, заряжающие бодростью на весь день. 

Ещё новости:
02.11.2016
Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

Благодаря высокотехнологичному изобретению израильских ученых компании DreamBots Вы получите легкий массаж спины в домашних условиях с поверхностным воздействием на кожные рецепторы.

19.12.2016
Новогодние новости «Массажного Рая»

В преддверии самого светлого и чудесного праздника зимы коллектив Гипермаркета «Массажный Рай» поздравляет всех с Новым годом!

02.01.2017
Главные события Международного симпозиума по эстетической медицине

Представители всех национальных школ и направлений индустрии красоты из десятков разных стран и более 100 городов России ежегодно принимают участие в научно-практических мероприятиях Международного симпозиума по эстетической медицине.

27.01.2013
Первый в мире гипермаркет массажа «Массажный рай»

открылся первый магазин Массажный рай!